ALTRA TYRES, магазин автозапчастей, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.497б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Магазин запчастей для авто с доставкой по всему Казахстану. Поиск запчастей по коду детали, по VIN-номеру и каталогам, по наименованию, VIN-запрос. В нашем каталоге представлены: запчасти на заказ для ТО, АКБ, масла, шины и диски, автостекла, аксессуары для автомобилей, камеры и видеорегистраторы, химия и многое другое.
О компании
AltraParts – интернет-магазин автозапчастей, доставляющий товары в Алматы и другие регионы Казахстана. В нашем каталоге представлены расходные материалы, запчасти на разные модели авто, химия и другие принадлежности. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому абсолютно уверены в качестве предлагаемой продукции. У нас можно купить автомобильные запчасти для отечественных машин и иномарок по доступной цене.

Купить автозапчасти, автомобильные стёкла, автомасла, дизельные компрессоры, автолампы, амортизаторы, радиаторы, газогенераторы, автосигнализации, термостаты, шины, диски, генераторы, автомобильные двигатели, колодки тормозные, противоугонные устройства, запчасти для автомобилей, щетки стеклоочистителя, фильтры, кузовное железо, шланги высокого давления, автохимия и автокосметика, автомобильные аккумуляторы в Алматы. Магазины автозапчастей в Алматы. И, возможно, что магазин автозапчастей "ALTRA TYRES" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.