KOULA, частная школа, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Нур Алатау (бывш. мкр. Алатау), ул. Жакабая Отегенова (бывш. ул. Утегенова), д.19
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание

На сегодняшний день финская модель образования признана одной из лучших в мире в связи с чем мы решили применить ее элементы в нашей школе.

Наша школа базируется на 7 основных компетенциях, которые необходимо освоить ученику в процессе учебы, чтобы быть конкурентным в XXI веке это:

  1. Умение мыслить и учится
  2. Культурные компетенции, взаимодействие и самовыражение
  3. Забота о себе и навыки повседневной жизни
  4. Мультиграмотность
  5. Информационно-коммуникационные технологии
  6. Навыки трудовой жизни и предпринимательство
  7. Участие, влияние и построение устойчивого будущего
О компании
"Koula" - это частная школа с элементами финской модели образования. С радостью ждем Вас уважаемые родители и ваших деток в нашей школе с 1 по 9 класс. У нас мы стараемся применить элементы и принципы финского образования такие как равенство, индивидуальность, практичность, доверие, добровольное обучение. Наша школа получила франшизу финского образовательного центра TED Center по внедрению элементов финского образования за рубежом. Наша школа укомплектована всем необходимым для обучения, чтобы ваши дети чувствовали себя безопасно и как дома.

Образование среднее, учебные заведения средние, школы общеобразовательные в Алматы И, возможно, что частная школа "KOULA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.