РОБИНЗОН, туристская компания, ПК
Адрес: г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.49
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Бронирование отелей по всему миру. Бронирование и продажа авиа и железнодорожных билетов. Лечебно-оздоровительный отдых в Венгрии, Словении, Словакии, Чехии, Сербии, Хорватии, Польше, Болгарии, Литве, Белоруссии, России, Грузии, Азербайджане, Австрии, Италии, Швейцарии, Германии, Израиле, Турции, Индии, Китае. Диагностика и медицинский туризм. Организация туров любой сложности. Экскурсионные туры. Паломничество. Морские круизы. Автобусные туры. Прием иностранных гостей в Казахстане. Горящие туры.
О компании
Если Вы хотите посмотреть исторические достопримечательности, познакомиться с мировым культурным наследием, увидеть несколько стран за одну поездку, посетить святые места, оздоровиться на лечебных курортах или просто хотите отдохнуть от забот, городской суеты и будничных проблем, обращайтесь к туроператору «РОБИНЗОН» - для вас будет работать дружная команда профессионалов, любящих свое дело, независимо от того, какой маршрут вы выберете. Мы организуем для вас индивидуальные, семейные, групповые поездки в красивейшие и уникальные природные места нашего региона и зарубежья, и сделаем все возможное, чтобы отдохнув, вы могли сказать: «Ожидания оправдались!»

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туристская компания "РОБИНЗОН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.