МУНАЙАСПАП, производственная компания, АО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.157/8
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Омедненный взрывобезопасный инструмент: ключи гаечные, пассатижи, кусачки, зубила, лопатки, молотки, кувалды, ведра и т.д. Резервуары стальные горизонтальные и вертикальные для нефтепродуктов. Резервуарное оборудование: Устройство для слива нефтепродуктов, Клапан приемный гидравлический, Предохранитель угловой, Пламяпреградитель, и т.д.; Метрологические средства измерения: мерники, рулетки, метрштоки и т.д. Оборудование для нефтебаз, складов ГСМ, сливно-наливных пунктов и автомоек и мн.др.
О компании
АО "Мунайаспап" имеет 50-летнюю историю. Учитывая быстрое развитие нефтегазовой промышленности в Казахстане АО "Мунайаспап" имея огромный опыт и исследовав потребности данного времени, меняющиеся требования и желания потенциальных клиентов, успешно работает уже более 20 лет в современных условиях рынка.
Конкурентным преимуществом компании является:
Большой опыт в своей области и качественное оказание комплексных услуг: проектирование производства оборудования, строительно-монтажные работы, пуско-наладочные работы, автоматизация, производство, учет, контроль, прием хранения и реализации нефтепродуктов, услуги по экологической и пожарной безопасности на АЗС и складах ГСМ, гарантийные и послегарантийные сервисные обслуживания. Являемся отечественным производителем.
Официальный представитель известных компаний, как "Gilbarco Veeder Root" и "Нефтетехника", не только по поставке оборудования и запасных частей, но так же по монтажу пусконаладочных работ, гарантийному сервису обслуживания.

И, возможно, что производственная компания "МУНАЙАСПАП" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.