MAGIC DREAMS, торгово-производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Халиуллина, д.32, корп. 6
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Ортопедические матрасы. Матрасы на заказ любых размеров и форм. Пружинные матрасы, латексные матрасы, беспружинные матрасы, детские матрасы, наматрасники, топперы, подушки, чехлы. Наша компания производит ортопедические пружинные и беспружинные матрасы, категории "ЛЮКС". Мы имеем большой опыт в производстве ортопедических матрасов. Наша продукция надежная и качественная. Матрасы в Алматы. Матрацы в Алматы.
О компании
Наша компания по производству ортопедических матрас, основана в 2003 году. Применяются пружины типа бонель и независимые пружинные блоки. Пружины бонель высотой 8,10,12,14,15,17 см., независимые пружинные блоки 256 пр/м2, мульти- 400 пр/м2, мини -360 пр/м2. Наша компания производит ортопедические матрасы, категории "ЛЮКС", они делятся на два вида: пружинные и беспружинные матрасы.Для изготовления пружинных матрасов мы применяем - независимый пружинный блок (НПБ). Каждая пружина находится в отдельном чехле из нетканого материала (спанбонд). Наполнители делятся на два вида: мягкие и жесткие.К мягким наполнителям относятся: поролон, латекс, висколоатекс, НR- высокоэластичный материал.К жестким материалам относятся: термовойлок, кокосовая плита. В изготовлении беспружинных матрасов мы используем латексные моноблоки Бельгийской компании "Artilat".Применяем 3-х зональные моноблоки 14 см в высоту и 7-мизональные моноблоки 18 см высотой. За счет разных зон жесткости достигается максимальный ортопедический эффект.Любой покупатель может посетить наше производство. Предоставляем подтверждающие документы на получаемые материалы.

Матрацы, беспружинные матрацы, ортопедические матрацы, пружинные матрацы, наматрасники, поролон, синтепон, синтепух, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-производственная фирма "MAGIC DREAMS" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.