«ЖЕТІ ЖАРҒЫ», издательство, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.10
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Издательство юридической литературы ТОО «Жеті Жарғы» учреждено 27 января 1994 г. «Жеті Жарғы» осуществляет свою издательскую деятельность по направлениям:– официальные издания, сборники законодательных и иных нормативных актов;– научно-популярная, художественно-документальная, по правовой тематике;– учебная, научная, монографическая, справочная литература;– заказные и иные издания юридической направленности.Издание и продажа юридической литературы (учебники и учебные пособия).
О компании
Издательство юридической литературы ТОО «Жетi Жарғы» известно на рынке Казахстана с 1994 г. 25 лет книги издательства пользуются неизменным спросом, легко узнаваемы благодаря грамотной редактуре, современному дизайну и качественному полиграфическому исполнению. Издательство занимает видное место в книгоиздании республики, имеет свои основные направления, своих потребителей и партнеров, дилерскую сеть по всей стране. Следуя за изменениями на рынке информационных технологий, издательство ТОО «Жетi Жарғы» разработало и предлагает электронную библиотеку.

Издательские дома, издательства, книгоиздательство, дизайн и печать рекламной продукции в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что издательство "«ЖЕТІ ЖАРҒЫ»" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.