SIASTAN, торгово-сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.117, БЦ LOTOS, корп.А, оф.201
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Система видеомонтажа, ауди оборудование и ПО, автоматизация вещания, многоканальный захват видео, вещание в интернете и кодеры, системы хранения, ленточные библиотеки, хост-контроллеры, коммутационное оборудование, конвертеры, управление медиа (MAM, DAM)
О компании
Наша компания основана в 2001г и является зарегестрированной торговой маркой "SIA".SIA Компания рада предложить своим Клиентам линейное и нелинейное оборудование, как в сфере вещания, монтажных систем, так и в сфере полного цикла производства теле и радиопрограмм. Мы готовы разработать и внедрить решения, базирующиеся на линейках оборудования от ведущих фирм производителей. Компания обеспечивает техническую поддержку поставленных решений. "SIAstan" является компанией полного цикла. Мы несем полную ответственность на каждом этапе разработки, поставки, внедрения и сопровождения решений, которые мы предлагаем нашим Клиентам. В процессе работы, наша компания выступает генеральным подрядчиком на всех этапах, привлекая по необходимости и контролируя, узкоспециализированные третьи стороны, а также продавцов программных и аппаратных решений. Мы реализуем комплексный подход к предоставлению услуг, что является закономерным результатом нашего стремления обеспечить наибольшую эффективность для решения поставленных задач

И, возможно, что торгово-сервисная компания "SIASTAN" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.