ДЮЛИАН, промышленная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Теректы, ул. Курылыс, д.5б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Заготовка, сбор, переработка и реализация лома цветных и черных металлов от физических и юридических лиц. Заготовка лома от населения. Самовывоз. Демонтаж любой сложности. Производство строительных материалов: сплиттерные блоки, тротуарная плитка, деревянные окна и двери, лестничные марши. Изготовление любых деревянных изделий. Лиц. №0013272.
О компании
Наша компания стабильно ведет деятельность на рынке вторичных металлов на основании государственной лицензии с 2009 года и зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером в области закупа и реализации лома черных и цветных металлов.

Приём, скупка металлолома, металла, черного металла, цветных металлов, цветмета, чермета, вторичная переработка металла в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что промышленная компания "ДЮЛИАН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.