АНСАР КОНСТРАКШН, оптово-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.237а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая продажа керамогранита, гранита, мрамора, травертина и других строительных материалов. Поставка по всему Казахстану.
О компании
ТОО «АнсарКонстракшн» – динамично развивающаяся торговая компания, которая начала свою торговую деятельность в 2005 году. Мы являемся одной из ведущих компаний-поставщиков строительных материалов в Казахстане. Осуществляем поставки как отечественных, так и многих известных зарубежных производителей строительных материалов по всему региону Казахстана и СНГ.
На протяжении всей своей деятельности наша компания приобрела большой опыт работы в строительной отрасли, имеет собственный торгово-выставочный зал в г. Алматы.

Спортивные напольные, пробковые, текстурные, резино-каучуковые покрытия; декинг; порожки; садовый паркет; террасная доска; регупол; ковровая плитка; резиновые дорожки; ковролин; паркетная доска; искусственная трава; древесно-полимерный композит; пороги; фальшполы; фасадные панели; линолеум; ламинат; ковры; ковровые изделия; ковролан; плинтусы; наличники; фанера; паркет; наливные, стеклянные полы в Алматы И, возможно, что оптово-торговая компания "АНСАР КОНСТРАКШН" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.