ИДИЛЬ, производственная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Тимофеева, д.8
Контакты

Телефоны: (727) 37...(Показать телефоны)
Email: too_idil...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Собственное производство детской, дошкольной мебели для детских садов , центров и мини-центров развития: столы, стулья, полки, тематические стеллажи, кровати, шкафы, модули для ролевых и обучающих игр. Развивающее оборудование для взрослых и детей: игровые модули, фиберооптические, сенсорные, светодиодные, тактильно-развивающие модули и комплекты. Спортивно-развивающие игровые модули, комплексы для восстановления двигательных функций, комплекты для занятий ЛФК: шведские стенки и различные приспособления к ним, мягкие модули, сухие бассейны с дополнительными функциями. Модули и сопутствующая мебель по методике Монтессори. Оборудование для сенсорной интеграции.
О компании
Производственная Компания ТОО "ИДИЛЬ" занимается изготовлением обучающей, развивающей умственно и физически продукцией в игровой форме для дошкольного и младшего школьного возраста. Наша компания подходит очень ответственно и требовательно относительно качества к выпуску данного продукта. Компания ТОО "ИДИЛЬ" при создании вышеуказанной продукции использует только экологически чистые материалы и только разрешённые для контакта с детьми.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Детские площадки, беседки, горки, игрушки, игровой инвентарь, спортивные товары, техника, детские игровые комплексы, качели, гимнастические комплексы для дома, надувные батуты, спортивные комплексы, искусственная трава, искусственные покрытия, тартановые покрытия, резиновая крошка купить, продажа в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что производственная компания "ИДИЛЬ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.