БЕРЕЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ, автотранспортная компания, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.356, оф.4
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Грузоперевозки по городу и РК. Переезды офисов и квартир. Услуги грузчиков, сборка, разборка мебели. Выезд оценщика бесплатно. Сборные грузы по Казахстану.
О компании
Наша компания больше 10 лет осуществляет деятельность в сфере грузоперевозок в городе Алматы и в разных направлениях по Казахстану. Нами осуществлено более 600 полных переездов квартир и офисов. Мы - это крепкая команда профессиональных водителей, опытных грузчиков и отзывчивых диспетчеров. Работая с нами вы забудете о проблемах с грузоперевозками и будете уверены, что ваш груз в целости и сохранности, а так же в назначенные сроки прибудет в указанное место.Для каждого заказчика разрабатывается индивидуальный маршрут и оптимальная схема грузоперевозки. Работа нашей диспетчерской службы позволяет оперативно получать информацию о состоянии груза, местонахождении транспорта, осуществляющего перевозку грузов.Позвонив нам, вы можете немедленно получить машину и грузчиков или же оформить заявку заранее и в нужный срок мы предоставим вам наши услуги - будь это перевозка мебели или переезды офисов или квартир, мы с полной ответственностью подойдем к работе.Наши грузчики быстро и аккуратно погрузят и разгрузят ваш груз. Помимо этого мы предоставляем услуги: сборки и разборки мебели, упаковки, а так же установки.Мы гарантирует безопасную перевозку груза и качество предоставляемых услуг.С Уважением к Вам и вашему бизнесу, ИП "Бережные Грузоперевозки"!

Грузовые перевозки, грузовые автомобили, автобазы, транспортные услуги, логистика, транспортные услуги, чартерные перевозки, грузчики, автоперевозки, консолидация грузов, контейнерные перевозки, доставка грузов в Алматы И, возможно, что автотранспортная компания "БЕРЕЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.