АТРИКС-СТРОЙ, строительная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.223
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Огромный опыт в строительстве административных зданий, детских садов, детских лагерей, торговых комплексов, индивидуального жилья и многоэтажных жилых зданий. На объектах всегда присутствует отдел технического надзора который не оставит ни одного квадратного сантиметра без контроля над качеством строительства. Специалисты на каждый отдельный вид производимых работ набираются строго по высшей квалификации и высоким стажем опыта работы. Строительство детских садов. Строительство здания.
О компании
ТОО Атрикс-Строй основано в г.Алматы в декабре 2002 года. Атрикс-Строй работает на рынке Казахстана в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. В данный момент Компания Атрикс-Строй на уровне строительства элитного высокотехнологичного жилья, отвечающего современным требованиям и стандартам. При реализации проектов отдается предпочтение безопасности и комфорту построенного жилья, что обуславливает использование передовых строительных технологий и применение качественного сырья и материалов. С 2008 года наша компания создает и расширяет собственную проектную группу, привлекая одних из лучших проектировщиков и дизайнеров, с современными взглядами и свежими идеями. На сегодняшний день наша компания имеет имидж надежного партнера, как с местными, так и с иностранными партнерами и поставщиками. Смелые идеи, надежные проекты, гарантия качества и добропорядочность - основные наши принципы в работе со всеми партнерами.
Похожие компании в рубрике Строительные компании, технадзор :
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ТЕХНОЛОГИИ ШУМОЗАЩИТЫ", испытательная лаборатория
ЭЛИТСТРОЙ, строительно-проектная компания
АЛМАТЫСТРОЙМОНТАЖ, производственно-строительная компания
БАУЫР, строительная компания
ЭТАЛОН, ремонтно-строительная фирма
КАЗВОДОКАНАЛНАЛАДКА, инженерно-строительная компания
АСТАНА-СТРОЙИНВЕСТ, строительная корпорация
ЭЛЕВАТОРМЕЛЬСТРОЙ, строительная компания
МАК АЛМАТЫГОРСТРОЙ, УПТК, строительная компания
ИНСТИТУТ КАЗГИПРОВОДХОЗ, проектный институт
АЛМАТЫИНЖСТРОЙ, строительная компания
TALAN CONSTRUCTION, строительная компания
АМАНАТ-2, ремонтно-строительная фирма
RENKO-KAT, строительная компания
АЛМАТЫКУЛЬТБЫТСТРОЙ, строительная компания
МОНОЛИТ, строительная компания
ВЫСОТРЕМСТРОЙ, строительная компания
АЛМАТЫЖИЛСТРОЙ, строительная компания
АЛМАТЫГИПРОГОР, проектный институт
МОНОЛИТ, строительная компания
АЛОНС, ПСФ, строительная компания

Строительно-монтажные, отделочные, высотные, фасадные строительные работы; строительство; конструкции; разрушение; инженерно-геологические работы; несущие конструкции; технический надзор; градостроительство; деревянные дома; разработка котлованов; проектирование; инжиниринговые услуги; проекты организации строительства; реконструкция зданий в Алматы И, возможно, что строительная компания "АТРИКС-СТРОЙ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.