АРОМИНГ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.118
Контакты

Телефоны: 8-771-30...(Показать телефоны)
Email: aroming...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая продажа ароматизаторов, экстрактов, отдушек, красителей. Ароматизаторы для напитков. Мясные ароматизаторы. Овощные ароматизаторы. Рыбные ароматизаторы. Сливочно - ванильные ароматизаторы. Травяные ароматизаторы. Фруктовые ароматизаторы. Шоколадно - ореховые ароматизаторы. Ягодные ароматизаторы. Натуральные красители. Синтетические красители. Отдушки - для антисептиков, жидкого мыла, духов, бытовой химии, лакокрасочных изделий, влажных салфеток (древесные, морские, травяные, фруктовые, цветочные). Экстракты - для ванн, пива (древесные, фруктовые, цветочные).
О компании
Компания «Ароминг» является официальным дистрибъютером немецкой компании “Bell Flavors & Fragrances” в Казахстане и Средней Азии. Наша компания начала свою деятельность в 2006 году. С 2009 года компания работает на рынке как дистрибъютер и для осуществления собственной коммерческой деятельности в Казахстане было зарегистрировано ТОО "Ароминг".
Основным направлением деятельности является продажа ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности.
А так же компания Ароминг - надежный поставщик ингредиентов для пищевой, химической и парфюмерной промышленности предлагает пищевые ароматизаторы для бытовой химии, ботанические экстракты, отдушки, эмульгаторы в Алматы и по Казахстану.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Производство и продажа приправ, соусов, специй, пищевых добавок в Алматы. Ароматизаторы пищевые, ингредиенты, крахмал, лимонная кислота, пищевые ароматизаторы, пищевые дрожжи, пищевые концентраты, приправы, пряности, соусы, специи в Алматы. И, возможно, что торговая компания "АРОМИНГ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.