МАСТЕР ИНК, магазин cпециализированный, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.565/140
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Продажа офисной, плоттерной (рулонной), фото- и факс- бумаги; чековой ленты и термоэтикеток; пленки для лазерной, струйной печати и для ламинирования; вакуумных упаковщиков и пакетов к ним; картриджей для лазерной и струйной печати, для кассовых аппаратов и печатающих калькуляторов; тонера и чернил для принтеров и плоттеров HP, EPSON, CANON; заправка лазерных и струйных картриджей, в том числе перезаправляемых (ПЗК/ДЗК), ремонт офисной техники, установка СНПЧ.
О компании
Компания Мастер Инк работает на рынке товаров и услуг более 20 лет! За эти годы зарекомендовали себя надежным поставщиком и партнером. Мы предлагаем товары проверенных производителей самого лучшего качества. Официальные партнеры компаний Marcom DC LLP, Литан, Белый Ветер.КЗ, Хатбер-Казахстан, ЦТО АБ Капитал и многие другие. Являемся официальным представительством бренда Lomond в Казахстане.

Продажа оргтехники в Алматы, сервисные центры оргтехники в Алматы, расходные материалы для оргтехники в Алматы И, возможно, что магазин cпециализированный "МАСТЕР ИНК" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.