N & MC, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.103/3 , бут.31, 1 этаж
Контакты

Телефоны: 8-701-73...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
О компании
Компания «N&MC» занимается изготовлением эксклюзивной мебели и столярных изделий по индивидуальному заказу. Мы предлагаем изготовление мебели на заказ для дома, офиса, гостиниц, баров, ресторанов, библиотек, детских садов, торговых помещений и т.д.
. Наша компания работает на рынке мебельного производства уже более 18 лет. За это время мы накопили огромный опыт в изготовлении мебели и реализации эксклюзивных дизайн проектов. Наш коллектив с легкостью выполнит любой индивидуальный заказ, и воплотит в жизнь любой дизайн-проект.
Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами. В работе используем только высококачественные материалы, соответствующие мировым стандартам.
При разработке проекта наши специалисты учитывают все нюансы для создания истинного и индивидуального комфорта для клиента. Мебель, произведенная в нашей компании, уникальна, изящна и надёжна. А опыт наших мастеров позволяет выполнить проект в любом стиле, подчеркивая Вашу индивидуальность и неординарность.

Матрацы, беспружинные матрацы, ортопедические матрацы, пружинные матрацы, наматрасники, поролон, синтепон, синтепух, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что производственно-торговая компания "N & MC" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.