АВТО-ПРОДУКТ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Домбровского, д.3а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание

Наша компания ТОО «Авто-продукт» занимается продажей аккумуляторных батарей, моторными маслами для всех видов авто. А так же продажей мочевины для грузового транспорта. Антифриз. Смазки. Индустриальные масла. Зарядные устройства. Аккумуляторные батареи. Моторные масла.
Ассортимент аккумуляторов:

  • для легковых и грузовых автомобилей,
  • аккумуляторы для мотоциклов,
  • для водных видов транспорта,
  • для различной сельскохозяйственной техники,
  • для спецтехники и оборудования.

Мы реализуем аккумуляторные батареи с емкостями от 2,3 до 235 А/Ч.

О компании
Наша компания поставляет продукцию на СТО, в магазины, автодилерам и автопаркам, а так же в строительную, горнодобывающую и нефтяную промышленность по всему Казахстану.Мы реализуем товары разной категории: от премиум до эконом класса. Мы предлагаем аккумуляторы импортного производства. Вся продукция нашей компании сертифицирована и имеет гарантию от производителя.Так же имеется сервисный центр ТОО "Авто-Продукт", который осуществляет гарантийное и пост. гарантийное обслуживание аккумуляторных батарей по всему Казахстану.Мы осуществляем доставку по городу и в любой регион страны.На нашем складе всегда есть товар в больших объемах и по приемлемой цене.Широкая дилерская сеть позволяет компании осуществлять свою деятельность на территории всего Казахстана

Купить автомасла, моторные масла, тосол, солидол, смазки, охлаждающие жидкости, электролит, антифриз, трансмиссионные жидкости, тормозные жидкости, продажа в Алматы. И, возможно, что торговая компания "АВТО-ПРОДУКТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.