БАЛХАШ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Гагарина, д.236б, оф.210
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу сода пищевая, сода каустическая, сода кальцинированная, гипохлорид кальция, этиленгликоль, кальций хлористый, перекись водорода, соль техническая, КМЦ, калий хлористый, бура, борная кислота, сульфат натрия, сульфонол, силикагель и другая химическая продукция.
О компании
Компания TOO «БАЛХАШ».
Взяв за правило — осуществление своей деятельности на высшем профессиональном уровне, мы стремимся приблизить свой бизнес к совершенству.
Мы рады будем предложить Вам большой выбор химического сырья, химических реактивов и т.д.
Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество!
В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, высококлассные мастера, образованные, интеллигентные люди, прошедшие сложнейший кастинг. Наш дружный, слаженный коллектив работает вместе на протяжении многих лет.
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что является основным принципом работы. За время динамичного развития деятельности были накоплены знания и бесценный опыт, которые позволяют делать прогнозы и разрабатывать мониторинг по потребностям будущих и настоящих партнеров. В процесс нашей работы постоянно внедряются инновационные принципы и технологии, повышается профессиональный уровень коллектива. Мы стремимся сделать сервис конкурентоспособным, максимально комфортным и соответствующим Вашим желаниям.

Бумага фильтрованная, кислоты промышленные, химия промышленная, пластмасса, щелочи, пластик, сырье полимерное, полимерные материалы, фильтры, реактивы, химреактивы, фосфорная продукция, химические растворы, полистирол в Алматы И, возможно, что торговая компания "БАЛХАШ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.