PREMIUM, бизнес-центр, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.31
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Аренда недвижимости, офисных помещений, конференц-залов.
О компании
Бизнес Центр “Premium” – это современный десятиэтажный Бизнес Центр класса “А”, выгодно расположенный в самом центре деловой части города Алматы, с удобными подъездными путями, который предлагает офисы от 25 до 1045 кв.м. Развитая инфраструктура и динамичное транспортное сообщение, позволяют вести бизнес с минимальными затратами времени и финансовых средств. На территории Бизнес Центра ведется круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа в здание. Проблему парковки автомашин решают двухуровневый подземный паркинг и просторная наземная автостоянка прилегающая к Бизнес Центру.
Современные телекоммуникации, проведенные в здании, позволяют получить любое необходимое количество телефонных линий и доступ к высокоскоростному Интернету. Бизнес Центр, так же оборудован всеми необходимыми средствами для обеспечения пожарной безопасности: автоматическая система дымоудаления, пожаротушения, сигнализации. Каждый офис оборудован системой регулирования кондиционирования и отопления, счетчиками электроэнергии и воды.

Бизнес-центры в Алматы, конференц-залы в Алматы И, возможно, что бизнес-центр "PREMIUM" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.