ТИГРОХАУД TOUR, авиатурагентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.53
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Отдых в любой точке мира. Туры по всем направлениям. Продажа авиабилетов и ж/д билетов. VIP-туры. Лечение по Казахстану и за границей. Визы, визовая поддержка. Лиц. №0059205. Организация туристических и оздоровительных поездок. Организация детского летнего оздоровительного отдыха. Бронирование, оформление и продажа авиабилетов. Продажа железнодорожных билетов. Бронирование мест в гостиницах. Оформление страховочных полюсов. Оформление ВИЗ (как часть пакета туристических услуг). Организация групповых туров. Будем рады встрече с Вами в нашем офисе.
О компании
Туристическая компания «Тигрохауд TOUR» работает на казахстанском рынке с 2008 года, лицензирована на туроператорскую деятельность (лицензия АА13 №0059205 от 09.07.2008г) и является аккредитованным агентом IATA, что позволяет оказывать туристам надежное обслуживание и отличный сервис в стране пребывания. Оформлять авиабилеты на рейсы любых авиакомпаний мира, как для туристических агентств и корпоративных клиентов, так и для физических лиц. Бронирование отелей по всему миру, предоставление визовой поддержки.Мы рады предложить Вам фейерверк незабываемых впечатлений!Наша основная цель- создавать интересные путешествия в любую точку планеты, сделать Ваш отдых незабываемым и максимально комфортным, организовывая как групповые, так и индивидуальные туры по всему миру.Для тех, кто предпочитает путешествовать своей семьей или компанией – индивидуальные программы по любым маршрутам.Многолетний опыт работы позволяет нам браться за самые смелые проекты и нестандартные маршруты, включая и внутренний туризм.Интернет стремительно завоевывает пространство, это касается и туризма. Но ни один общеизвестный портал для самостоятельного бронирования сегодня не может стать универсальным решением. Мы гарантируем, что по многим нашим продуктам предлагаем конкурентоспособные цены.Мы ценим время своих клиентов и гарантируем, что доверяя нам часть забот о планируемом путешествии, Вы будете находиться в надежных руках.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что авиатурагентство "ТИГРОХАУД TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.