МАРС ЛЛС, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.73а, каб.14а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Автошины на все виды техники от ведущих заводов-производителей стран СНГ, Европы и КНР в ассортименте. Дистрибьютор брендов BOTO, KUNLUN, NEW POWER, ARMOUR и LONGMARCH. Шины на спецтехнику. Сельскохозяйственные автошины. Грузовые автошины. Автошины на малотоннажные автомобили. Камеры и ободные ленты. Автошины на вилочные погрузчики. Автошины для строительной, индустриальной и сельскохозяйственной техники.
О компании
Продажа автошин от ведущих заводов Европы, Азии и стран СНГ.
Официальный дистрибьютор заводов "Double Coin (XinJiang) KunLun Tyre Co.Ltd" - представлена линейка грузовых автошин и автошин для строительной, индустриальной и сельскохозяйственной техники;
"Shangdong Wanda BOTO Tire Co., Ltd." - представлена линейка грузовых автошин и радиальных автошин для строительной и индустриальной техники;
"Xuzhou Armour Rubber Co., Ltd." - представлена линейка автошин для строительной, индустриальной и сельскохозяйственной техники.
Дилер Нижнекамского шинного завода.
Поставка специальных автошин премиум класса - Michelin, Yokohama, Bridgestone, а также спецразмеров на легковую и грузовую технику.
Склад в г. Алматы и в г. Караганда. Доставка по г. Алматы бесплатно. Отправка в регионы.

Купить, продать шины, диски, колпаки на автомобили в Алматы. Сезонное хранение шин, выездной шиномонтаж в Алматы. И, возможно, что торговая фирма "МАРС ЛЛС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.