MESTIZO, торгово-монтажная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. 8, д.19а, оф.10
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
  • Контрольно-измерительные приборы. Поставка, монтаж приборов учета и контроля тепловой энергии, теплоносителей и др.жидких сред; Поставка запорной арматуры; Сбор исходной документации, проектирование, согласование, подбор и поставка оборудования, монтаж тепловых пунктов; Сервисное обслуживание приборов учета тепла; Разработка и внедрение автоматизированных информационно-аналитических систем коммерческого учета потребления энергоресурсов; Диспетчеризация процессов снабжения потребителей энергоресурсами. Теплосчетчики, тепловые пункты, шаровые краны, затворы дисковые поворотные.
  • Аварийно-диспетчерская служба, обслуживание жилых и коммерческих помещений. Все виды сантехнических и электротехнических работ.
О компании
ТОО «Mestizo» было основано 29 сентября 2009 года. Основным направлением компании является внедрение передовых технологий в сфере учета и контроля потребления энергоресурсов, таких как тепла, пара и воды.Мы являемся представителями:ООО ""ТБН-Энергосервис"" - лидера российского рынка разработки, производства и внедрения новых средств измерений и передовых технологий энергоучета и энергосбережения.ООО ""СТС-Энергосервис"" - ведущего производителя высококачественных стальных цельносварных шаровых кранов.ЗАО ""ХЭНГО"" - производитель высококачественной трубопроводной арматуры.ООО «ПОИНТ» - производитель первичных преобразователей (датчиков) и вторичных электронных цифровых приборов предназначенных для измерения, контроля и регулирования температуры, давления и других параметров технологических процессов, а также принадлежностей для установки первичных преобразователей на объектах.
ЭЛЕКТРОПЛЮС, ИП САУТОВ, торговая компания
AVVIVA, торгово-сервисная фирма
ГАЗКОНТРОЛЬПРИБОР, сервисная организация
ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС-Т, торговая фирма
МЕТЕОИНСТРУМЕНТЫ, торгово-сервисная фирма
БИРЛИК, сервисная фирма
АСУ, ДАТЧИКИ, СЕРВИС, КОНТРОЛЬ, сервисная фирма
КИП И А, сервисная фирма
АКВАМЕТР, торгово-сервисная фирма
SKYMAX TECHNOLOGIES, торговая компания
ВЗЛЕТ-КАЗАХСТАН, производственная фирма
ВИКА КАЗАХСТАН, ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ ЗАВОДА WIKA ALEXANDER WIEGAND GMBH & CO. KG (ГЕРМАНИЯ), представительство
АЛАУГАЗ ПНУ, производственная компания
КАЗБЫТГАЗ, торговая фирма
ИМАГО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО JUMO GMBH & CO. KG В КАЗАХСТАНЕ, торговая компания
ЭНЕРГОЦЕНТР-АЗИЯ, торгово-сервисная компания
ОЖИГАНОВ, сервисная фирма
ЛИ А. Ч., сервисная фирма
ЭЛЬСТЕР МЕТРОНИКА, производственная компания
ПРИБОР, сервисная компания
ЭЛЕКТРОН, производственная фирма

Продажа и установка: электросчетчики; термометры; манометры; счетчики; приборы учета; системы учета воды, пара, газа, сжатого воздуха, тепла; ветроуказатели; метеостанции; анемометры; водосчетчики купить в Алматы. Услуги по установке счетчиков на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-монтажная фирма "MESTIZO" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.