Q-AVIA, авиакомпания, ТОО
Адрес: Илийский р-н, п.Боралдай, ул. Аэродромная, д.6А
Контакты

Телефоны: (727) 38...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Перелеты на вертолетах и самолетах компании по индивидуальным маршрутам. Авиационные работы. Экскурсионные полеты. Свид. №KAZ-02/024.

Вам нужно лететь в другой город Казахстана или другую страну, или вам нужен авиаперелёт по индивидуальному маршруту на самолёте или вертолёте, в т.ч. VIP-класса? В рубрике «Авиаперевозки пассажирские» справочника «Наш Город. Алматы» собраны десятки компаний предоставляющие услуги по пассажирским авиаперевозкам, медицинским и чартерным рейсам, а также компании, которые помогут вам организовать вертолётные прогулки, экскурсионные полёты и чартерные рейсы по Казахстану и СНГ. В справочнике «Наш Город. Алматы» вы сможете найти компании имеющие собственный парк авиационной техники для аренды, такой как вертолёты MD 600N, MD 500E, самолёты, такие как Cessna 208B GC. В рубрике ««Авиаперевозки пассажирские» имеются и компании которые могут выполнить для вас и индивидуальные авиационные работы, такие как, экскурсионные полёты, воздушные съёмки и авиаобслуживание торжеств и праздников в Алматы. И, возможно, что авиакомпания "Q-AVIA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.