GREEN SPEDITION, транспортно-экспедиторская компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Сатпаева, д.29д, корп.Б, оф.119/1,2
Контакты

Телефоны: 8-701-71...(Показать телефоны)
Email: greenspedition...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
GREEN SPEDITION - международная транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая грузоперевозки любой сложности, во всех направлениях, со всех континентов, всеми видами транспорта (автоперевозки, авиаперевозки, ж/д перевозки, морские и мультимодальные перевозки). GREENSPEDITION - это профессионализм и безопасность доставки Ваших грузов. Быстрый расчет ставок.
О компании
Международная транспортная компания «GREEN SPEDITION» была создана в 2010 году и на сегодняшний день является профессиональной и динамично развивающейся компанией. За время успешной работы в сфере региональных и международных перевозок компания «GREEN SPEDITION» приобрела обширный опыт и наладила партнерские отношения со многими компаниями ближнего и дальнего зарубежья.
Имеющиеся у компании ресурсы, отлаженные международные связи с транспортными компаниями США, Германии, Чехии, Прибалтики, Турции, России, Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджана, Китая и других стран позволяют выбрать наиболее удобный и наименее затратный способ транспортировки, а также обеспечить должные условия хранения и сохранности любых грузов. Это позволяет обеспечить максимально комфортную перевозку и транзит грузов для заказчиков.
Своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение партнеров и клиентов создало положительный имидж нашей компании и позволило создать прочные долгосрочные отношения.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 19:00  
Вторник10:00 - 19:00  
Среда10:00 - 19:00  
Четверг10:00 - 19:00  
Пятница10:00 - 19:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Грузовые перевозки, грузовые автомобили, автобазы, транспортные услуги, логистика, транспортные услуги, чартерные перевозки, грузчики, автоперевозки, консолидация грузов, контейнерные перевозки, доставка грузов в Алматы И, возможно, что транспортно-экспедиторская компания "GREEN SPEDITION" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.