CORPUS ARCHIVE SERVICE, сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Грибоедова, д.91а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Архивная обработка документов, переплетные работы, составление регистров, номенклатуры дел, электронный архив, хранение документов. Уничтожение документов. Составление описей дел. Составление номенклатуры дел. Научно-техническая обработка дел. Историческая справка. Архивные услуги.
О компании
Казахстанская архивная компания "CORPUS ARCHIVE SERVICE" осуществляет свою профессиональную деятельность в области хранения и архивной обработке документов на рынке архивных услуг с 2006 года.
Оказывают все виды услуг, необходимые для оптимизации работы с архивными документами коммерческих и государственных компаний. Помимо традиционных услуг по архивной обработке и переплету документов, разработке номенклатуры, хранению и уничтожению документов мы занимаемся разработкой и внедрением технологичных решений по оцифровке документов и созданию электронных архивов. За годы работы накоплен внушительный опыт реализации нестандартных масштабных проектов.
Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг, которому можно доверить конфиденциальные документы. Разработка и использование собственного программного обеспечения для работы с конфиденциальной информацией осуществляется на платформе 1С. Компания является Резидентом. В структуре бизнеса отсутствует иностранный капитал.

Архивные услуги, архивы, депозитарии в Алматы. Хранение документации, информации, каталогизация и индексация носителей информации, создание электронного архива, архивная обработка документов, переплет, уничтожение документов, архивные шкафы в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что сервисная компания "CORPUS ARCHIVE SERVICE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.