VIOLET TRAVEL, туроператор, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Гоголя, д.86, оф.405а, 4 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Туры по всему миру: Турция, Египет, ОАЭ, ГОА, Таиланд, США, Шри-Ланка, Мальдивы, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Чехия, Италия, Испания, Англия, Франция. Хала туризм: Иран. Горящие туры. Лечебные туры. Виза и визовая поддержка для иностранных граждан. Пляжные и лечебные туры в Израиль: Мертвое море и Иерусалим.
О компании
Туроператор Violet Travel была создана квалифицированными специалистами в сфере туризма - группа профессионалов стремящихся на высоком уровне предоставить Вам полный спектр услуг. Государственная лицензия ТО-1272 №12010035 от 03.09.2012.Целью нашей компании является качественное обслуживание и доступные цены на туры. Наши консультанты всегда готовы помочь организовать ваши мечты об отдыхе в реальность. Выбирая нашу компанию, Вы, несомненно, можете насладиться и удивиться самыми различными местами нашей необъятной планеты. Бронирование отелей по всему мируБронирование авиабилетов по всем направлениямРегистрация и визовая поддержка иностранных гражданОформление виз во все страныОрганизация индивидуальных туров по всему мируГрупповые и экскурсионные турыЭкзотические турыОрганизация и проведение выездных конференций и семинаровСтрахование туристов при выезде за рубежЛечебные турыЯзыковые курсы за рубежомШоп туры.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туроператор "VIOLET TRAVEL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.