ЭВЕРЕСТ МИГ, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.103, оф.427
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Собственное производство: Сильфонное компенсирующее устройство 1СКУ, 2 СКУ в ППУ ПЭ/ОЦ изоляции, КСОЗ- сильфонный компенсатор со стационарным не силовым защитным кожухом, ССК- стартовый сильфонный компенсатор, КСО-УЗК - сильфонный компенсатор с установленным усиленным защитным кожухом и наружными направляющими, МКУ-УМ- сильфонный компенсатор с усиленным двойным (телескопическим) защитным кожухом и внутренним направляющим патрубком, сертификат ЕАС, производство фасонных изделий в ППУ ПЭ с ОДК. 2. Фасонные изделия с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленой и стальной оболочках типа 1 и 2: переходы, тройники, тройниковое ответвление, параллельный тройник,  Z- образный элемент, неподвижная опора, металлическая заглушка изоляции, элемент трубопровода с кабелем вывода, скользящая опора и т.д.
Изготовление под заказ: опоры скользящие, опоры неподвижные.
Продажа: Запорно - регулирующая арматура,  краны шаровые марки LD АЛСО; сильфонные, трубные, резиновые компенсаторы марки AYVAZ,  грязевики абонентские БЛМЗ и пр.
Шаровые краны. Компенсаторы. Гибкие вставки. Фильтры. Отводы. Переходы. Тройники.
О компании
Товарищество с ограниченной ответственностью ТОО «ЭВЕРЕСТ МИГ». Предприятие было создано в 2009 году, с целью поставки оборудования по регионам Казахстана, а в настоящее время  и по всем странам участников Евразийского союза. Компания ТОО «ЭВЕРЕСТ МИГ» с апреля 2018 года запустила собственное производство сильфонного компенсирующего устройства 1СКУ, 2СКУ в изоляции ППУ-ПЭ(ОЦ) с ОДК согласно ГОСТ 30732-2006, и без изоляции, а также производство фасонных изделий в ППУ ПЭ с ОДК. Мы являемся прямыми представителями заводов изготовителей и работаем на удовлетворение сегодняшних и будущих запросов потребителей. Учитывая потребность наших клиентов, мы осуществляем полный спектр по комплектации товара под заказ — независимо от завода изготовителя – оборудования для систем отопления и водоснабжения, водоподготовки и канализации.
МАРИЯ, торгово-сервисная компания
АЗИЯЭНЕРГОПРОЕКТМОНТАЖ, производственная компания
СКЛАДЫ САНТ-В, оптово-розничная торговая фирма
ЖАХАН-ТЕХНО, торгово-сервисная компания
MASTER KITURAMI, торгово-монтажная компания
ALIAS VALVE GROUP, торговая фирма
ЖЫЛЫ, производственная фирма
БАЙКО LTD, торгово-сервисная компания
ЭНКО, торговая компания
FERROLI-SERVICE, торгово-сервисная фирма
БУРАН БОЙЛЕР, производственно-торговая компания
ГРАН, торговая фирма
САЮП, монтажно-торговая фирма
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ, торгово-монтажная фирма
DEM & S, строительно-торговая компания
ENERSYS-К, торговая фирма
АЯТ ГРУП АЛМАТЫ
АГРОТЕПЛОТЕХНИКА, ремонтно-наладочная фирма
САНЛИТ, оптово-розничная компания
АЙ-СУ И КО, строительная компания
ЭЛЕКТРА, магазин специализированный
АГРОТЕХ, завод
КАЗКОТЛОСЕРВИС, производственная компания
ТРЕСТ СРЕДАЗЭНЕРГОМОНТАЖ, монтажно-ремонтная компания
УЛ-АЙ, торговая фирма

Газовые котлы, обогревательные котлы, водонагревательные котлы, отопительные котлы, отопление, чугунные батареи, чугунные радиаторы, отопительные печи, теплые полы, сервис, ремонт, монтаж, установка котлов в Алматы И, возможно, что производственно-торговая компания "ЭВЕРЕСТ МИГ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.