MILLER (МИЛЛЕР), ломбард, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.115
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Круглосуточный ломбард предлагает: выдача кредитов под залог изделий из золота, меха, оргтехники, автомобилей. Ломбард в Алматы. Купить золото. Продать золото. Золото в залог. Бриллианты в залог. Ломбард круглосуточный в Алматы.
О компании
Ломбард Miller (Миллер) работает на рынке семь лет, однако опыт наших сотрудников в финансовой отрасли- более 19 лет. Вы получаете знания и умения самых лучших специалистов, не переплачивая за громкое имя фирмы.

Преимущества:
Вы можете получить кредит ежедневно, круглосуточно под залог изделий из золота, смартфонов.
Вы можете получить кредит с оценкой драгоценных камней -бриллиантов в золотых изделиях. Вы можете получить кредит под залог личного автотранспорта.

Мы обеспечиваем:
Ваше имущество достойными деньгами;
Вашему имуществу сохранность;
Вами приобретённым золотым изделиям гарантию соответствия пробе;
Вам возможность выкупить залоговое имущество с просрочкой 50 дней.

Ломбарды, автоломбарды, оценка имущества, оценка товара, скупка техники, ссуды под залог, кредиты под залог в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что ломбард "MILLER (МИЛЛЕР)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.