ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС, строительно-монтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Таугуль-3, ул. Нурмаханова, д.38
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Строительно-монтажная компания предлагает услуги: ГНБ (горизонтально направленное бурение), прокол грунта под дорогой, прокол грунта под зданием, под рекой (дюкеры). Горизонтальное бурение в любых грунтах, подземные коллекторы, подземные переходы. Сейсмоусиление. Цементация, укрепление котлованов, торкрет-бетон. Прочистка закрытых подземных ливневок; разрушение скальных пород и разрушение бетона без взрыва; укрепление берегов; набрызг-бетон на любую высоту; цементация грунтов; торкретирование.
О компании
Строительная компания ТОО «Вертикаль плюс» работает на основании Генеральной лицензии Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Республики Казахстан №13004563.
Основным преимуществом нашей компании является ее мобильность и опыт наших специалистов. Мы работаем на территории всего Казахстана. Выполняли работы в самых разных грунтах, с трубами разных диаметров.
Комплект оборудования для прокола состоит из легких легкоразборных модулей, что поволяет использовать установки в условиях плотной городской застройки, где подъезд затруднен.
Мы можем выполнять работы в любое время года. При нашей технологии грунт продавливается, уплотняясь в стороны, а не забуривается и не выносится на поверность в виде пульпы, нет слякоти и грязи. Мы гарантируем сохранность и чистоту прилегающей территории.

Похожие компании в рубрике Строительно-монтажные работы :
УМИТ, монтажная фирма
ASIA BUILDING COMMUNICATION, инженерно-строительная компания
ДЕДАЛ, строительная компания
КАЗМЕХАНОМОНТАЖ, производственная компания
ТЕПЛОМОНТАЖ, строительная компания
ЗОР, строительная компания
BSD, строительно-монтажная компания
АДАНИ, строительная компания
МИК И КУРЫЛЫС, строительно-ремонтная компания
ИГИЛИК И К, ремонтно-строительная компания
АЛЫМ, монтажная компания
БИТЕЛЕКОМ, АЛМАТИНСКАЯ ПМК, ФИЛИАЛ АО ПСТК, сервисно-монтажная компания
АЛМАТЫГОРРЕМСТРОЙ, ремонтно-строительная компания
СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №11
САПА, ПФ, ремонтно-строительная компания
ПРОМТЕХМОНТАЖ, АЛМАТИНСКИЙ ФИЛИАЛ, строительно-монтажное предприятие
АЛМАТЫСТРОЙСЕРВИС, строительная компания
ЭНЕРГОХОЛДИНГ LTD., электромонтажная компания
ИГПАЛ, строительная фирма
СПМК-11, монтажная компания
АЛМАТИНСКИЙ КАЗМЕХАНОМОНТАЖ, строительная компания
АЛМАТИНСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ФИЛИАЛ АО ЭЛЕКТРОМОНТАЖ, электромонтажная организация

Монтажные, строительно-монтажные, электромонтажные, пусконаладочные, отделочные, общестроительные, сантехнические, кровельные работы; газификация объектов; лифты; сейсмоусиление зданий; металлоконструкции; металлоизделия; монтаж водопровода, канализации, отопления, систем горячего и холодного водоснабжения; трубопроводные системы; аргонно-дуговая сварка; канализационные сети; наружное электроснабжение; разработка котлованов; монтаж инженерных путей; работы по защите конструкций; замена проводки; установка счетчиков в Алматы И, возможно, что строительно-монтажная компания "ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.