ART SURPRISE, компания по организации праздников, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Тургута Озала (бывш. Баумана), д.237, каб.11Б
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Организация детских и взрослых мероприятий, проведение тимбилдингов, шоу-балет. Услуги аниматоров и ведущих. Фото- и видеосъемка. Украшение интерьера. Проведение свадеб. Детские праздники. Аниматоры. Тематические Квесты. Шоу-программы для детей. Мастер - классы для детей. Эксклюзивные программы. День Рождения для подростков. Оформление детских мероприятий. Дополнения к празднику. Прокат костюмов. Новогодние утренники. Мальчишники. Девишники.
О компании
Праздничное event агентство «ArtСюрприз» успешно организовывает детские праздники и мероприятия в городе Алматы и области. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе, в детском саду и даже в торговом центре! «Artsurprise» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники, так как имеет свой штат аниматоров, оформителей, фотографов, ведущих и координаторов. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения. Для вас: яркие детские аниматоры Алматы, красочный аквагрим, авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы, зажигательные ведущие, художники-оформители.
Кроме организации детских праздников агентство «ArtСюрприз» занимается успешными проектами в различных отраслях: проводит детские праздники в торговых центрах, организовывает Флешмобы, сотрудничает более чем с 30 ресторанами по организации тематических вечеринок. Сногсшибательная вечеринка, оригинальная свадьба и весёлый мальчишник и девичник пройдут замечательно и запомнятся на долго!
Похожие компании в рубрике Праздники: организация, проведение :
БАНДА КЛОУНОВ, агентство по организации праздников
БРАВО ПЛЮС, компания по организации торжеств
PRO FASHION GROUP, агентство по организации праздников
ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН, фирма
R-ART COMPANY, агентство по организации праздников
МИР ТОРЖЕСТВ, компания по организации торжеств
ОВАЦИЯ, агентство по организации праздников
EVENT DISCOVERY, агентство по проведению торжеств
КАРНАВАЛ, агентство по проведению торжеств
АСЫЛ-КЕРБЕЗ, агентство по оформлению торжеств
МИР ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ, агентство по оформлению праздников
МАСЛЕНИЦА, компания по организации праздников
ПРАЗДНИК ПОДАРКОВ, агентство по организации праздников
EZ SOLUTIONS, агентство по организации праздников
NEW LIFE SOUND, компания
ГРОТЕСК, агентство по организации торжеств
АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК
МЕРЕКЕ, агентство по организации праздников
ЭЛЕОНОРА, агентство по организации праздников
СКРИПНИКОВ А. В.

Организация и проведение праздников в Алматы. Агентства торжеств, видеосъёмка, видеомонтаж, ди-джей, клоуны-аниматоры, организация и проведение корпоративных мероприятий, обслуживание свадеб и свадебных церемоний, организация семейных торжеств в Алматы. И, возможно, что компания по организации праздников "ART SURPRISE" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.