ШКОЛА МАЛЕНЬКИХ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНОВ, развивающий центр, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Брусиловского (бывш. Руднева), д.163
Контакты

Телефоны: 8-701-31...(Показать телефоны)
Email: info...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Предоставляем широкий спектр образовательных услуг направленных на развитие детей. Раннее развитие для малышей от 1-3 лет; Подготовка к школе; Комплекcные занятия для детей с 3 – 5 лет; Продленка; Репетиторство для начальных классов; Логопедия; Фортепиано; Рисование; Шахматы; Казахский язык; Английский язык. Предшкольная подготовка.
О компании
Центр раннего развития был основан в 2013 году. Мы уже более 8 лет принимаем малышей и делаем их самыми талантливыми и одаренными детьми Алматы. Миссия нашего центра – создать все условия, чтобы раскрыть потенциал каждого ученика и подготовить его к школьной программе. Мы предоставляем широкий спектр образовательных услуг, направленных на развитие детей.Раннее развитие для малышей от 1-3 лет; Подготовка к школе; Комплекcные занятия для детей с 3 – 5 лет; Продленка; Репетиторство для начальных классов; Логопедия; Фортепиано. Наш педагогический коллектив разработал собственные подходы и методику, чтобы помочь детям начать образование в особой атмосфере и развить свои способности. Мы ориентируемся на небольшое количество – 5-7 учеников в одном классе. Поэтому в нашей школе каждый ребенок получает максимум внимания учителя. Наши преподаватели — постоянные участники программ «Учитель года». Их умения, образование и опыт работы с детьми задают высокую планку качества нашей школы.Дополнительные программыЦентр раннего развития " Школа Маленьких Леди и Джентльменов " дает базовое образование, а также позволяет ученикам,по желанию, записываться на факультативы и кружки. Например, одно из самых популярных направлений — языковые курсы. Дети изучают английский и казахский языки.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Детские образовательные центры, клубы :

Детсад, театральная студия, развивающие центры, подготовка к школе, детский клуб, центр раннего развития, песочная терапия, детская фотостудия, развитие речи, изучение языков, группы раннего развития, нулевые классы, начальное образование, детские художественные школы, воскресные детские школы, детские секции, кружки, дошкольная подготовка в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz И, возможно, что развивающий центр "ШКОЛА МАЛЕНЬКИХ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНОВ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.