TOPSERVICE.KZ, ремонтная фирма
Адрес: г.Алматы, ул. Торайгырова (бывш. Фрунзе), д.51, Цокальный этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Ремонт бытовой техники в Алматы любой сложности, с выездом на дом и гарантией. Ремонт стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин, телевизоров. Вызов мастера бесплатно. Выгодные цены на все услуги. Бесплатная утилизация б/у техники.
О компании
Мы работаем на рынке с 2000 года более 18 лет! Компания TOPSERVICE.KZ предоставляет услуги населению по ремонту и сервисному обслуживанию бытовой и промышленной техники в г. Алматы и Алматинской области с вызовом мастера на дом и на место вашего бизнеса. Многолетний опыт обслуживания бытовой техники, позволяет мастерам нашего сервиса точно определить неисправности прямо на месте в максимально короткие сроки. Сервисный центр производит полный спектр бытового и промышленного ремонта быстро, качественно и по приемлемым ценам.
Сделайте ремонт у нас и ваша техника прослужит вам долгие годы, сделав вашу жизнь лучше и комфортнее!

Ремонт теле-, видео-, аудиоаппаратуры и бытовой техники телевизионные мастерские, телевизоры, услуги по ремонту бытовой техники, ремонт телефонов и радиооборудования, стиральные машины, пылесосы, бытовые услуги: ремонт бытовой техники, ремонт телевизионной, видео-, аудиоаппаратуры и бытовой техники, мастерские телевизионные, ремонт холодильников, газплиты, видеокамеры: ремонт, телерадиодетали, ремонт бытовой техники, авторизованный сервисный центр, в Алматы И, возможно, что ремонтная фирма "TOPSERVICE.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.