KAZPROKAT, компания по аренде автомобилей, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Ришата и Муслима Абдуллиных (бывш. ул. Емелева), д.48а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Прокат автомобилей в Алматы. Авто прокат при организации корпоративных мероприятий. Трансфер из Аэропорта от 5000 до 10000тг. Доставка авто до клиента 3000тг в пределах города. Вечерние прогулки по ночному городу на авто. Свадебный кортеж (любое количество машин). Выезды на природу с водителем и без Тургень, Чарынский каньон, Медео, Чимбулак, БАО, горячие источники. Форма оплаты любая, предоставляем все необходимые документы. Услуга – трезвый водитель. Прокат авто дёшево Алматы. Аренда автомобиля. Прокат авто без водителя в Алматы, Прокат vip авто Алматы.
О компании
Наша Компания ориентирована на потребителя и стремится соответствовать всем требованиям и пожеланиям наших клиентов, а сотрудники лояльны в предоставлении услуг. Компания имеет свой личный автопарк.Работаем без посредников.Так же с нами вы можете связаться по WhatsApp и Viber.Мы гарантируем высокое качество сервиса в любое время суток!Работаем 24 в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!Руководство Компании заинтересовано в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с партнерами по бизнесу.

Аренда и прокат автомобилей, обслуживание свадебных церемоний, лимузины, транспортные услуги, микроавтобусы в Алматы И, возможно, что компания по аренде автомобилей "KAZPROKAT" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.