LEXNET, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.496/2
Контакты

Телефоны: (727) 38...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Наша компания с 2010 г. занимается продажей и поставкой следующего оборудования: кабель сетевой и электрический, ИБП(UPS), серверные шкафы, кабельный канал, оптоволокно, активное сетевое оборудование, хомуты пластиковые и металлические и многое др.
О компании
Компания «Lexnet» с 2010 года поставляет сетевое и телекоммуникационное оборудование на рынок Казахстана, представляя широкий ассортимент комплектующих для создания сетевых инфраструктур.
       
Ассортимент сетевого оборудования Компании «Lexnet» постоянно пополняется, насчитывая сотни позиций. Любой из востребованных вами товаров, вы всегда найдёте  на страницах нашего сайта - будь то серверные или телекоммуникационные шкафы, активное сетевое оборудование, монтажные стойки, медные или оптические компоненты для СКС, кабельные каналы, крепеж либо инструменты. Всё поставляемое оборудование отвечает принятым мировым стандартам качества, на все оборудование предусмотрена гарантия.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Оборудование телекоммуникационное :
ESTEL, телекоммуникационная компания
ALMATY IT TELECOM, торговая фирма
ТИМИР, телекоммуникационная компания
БИТЕЛЕКОМ, ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ
SKYMAX TECHNOLOGIES, телекоммуникационная компания
ЖАНА АРНА ТЕЛЕКОМ, торговая фирма
ИСКРАТЕЛ, представительство словенской компании
ALBETA KAZAKHSTAN, телекоммуникационная компания
ГРУППА ПАРТНЕР - БИЗНЕС СИСТЕМЫ, телекоммуникационная компания
ОПТИКТЕЛЕКОМ КОМПЛЕКТ, торговая фирма
ОТС ЛТД, коммерческая фирма
АЛЕКС, телекоммуникационная компания
RTC (РТС), телекоммуникационная компания
SUPERCOM SYSTEM, оптово-розничная компания
КК ИНТЕРКОННЕКТ, производственная компания
INDRA-COM, торгово-сервисная компания
КОРПОРАЦИЯ СВЯЗЬ, торгово-производственная компания
ПАРТНЕР-УНИВЕРСАЛ, телекоммуникационная компания
МОБИЛ ПЛЮС, торговая фирма
LAN TELECOM NETWORK SYSTEMS & SERVICES, телекоммуникационная компания
Если Вас интересует Wi-Fi, сетевое, телекоммуникационное оборудование в городе Алматы, то на нашем сайте вам обязательно необходимо посетить рубрику «Оборудование телекоммуникационное». Здесь вы найдёте всё, что связано с Wi-Fi, сетевым, телекоммуникационным оборудованием в городе Алматы, весь комплекс услуг и работ по Wi-Fi, сетевому оборудованию и телекоммуникационному оборудованию в Алматы: продажа Wi-Fi, сетевого, телекоммуникационного телекоммуникационного оборудования, услуги по настройке и монтажу систем Wi-Fi, телекоммуникационного, сетевого оборудования и прочее сопутствующее телекоммуникационное оборудование и материалы в городе Алматы. Wi-Fi, сетевое оборудование – самый распространенный вид услуг по Алматы. Для того, чтобы найти информацию о Wi-Fi, сетевом, телекоммуникационном оборудовании в городе Алматы. Только на сайте "Наш Город. Алматы" наиболее полная информация о фирмах и организациях занимающихся продажей, установкой, настройкой Wi-Fi, сетевого оборудования, телекоммуникационного оборудования в городе Алматы.

Wi-Fi, сетевое оборудование в Алматы И, возможно, что торговая компания "LEXNET" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.