ВНЕШПРОМСНАБ, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Панфилова, д.57
Контакты

Телефоны: 8-707-87...(Показать телефоны)
Email: vneshprom_sveta...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Подшипники всех видов, размеров. Склад в Алматы. Подшипники радиальные роликовые сфеерические двухрядные. Подшипники радиальные шариковые однорядные. Подшипники упорные шариковые однорядные. Подшипники радиальные роликовые и роликовые упорные с цилиндрическими роликами. Подшипники радиально упорные роликовые конические.
О компании
ТОО ВНЕШПРОМСНАБ является официальным эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании Blickle на рынке Казахстана уже более 12 лет. Наша компания занимается реализацией подшипниковой продукции больше 25 лет в Казахстане. Имеет богатейший опыт в подборе данной продукции. Мы работаем от единичного заказа до крупных оптовых партий, включая комплексное обслуживание предприятия нашей продукции. Компания ВНЕШПРОМСНАБ так же имеет широкий ассортимент подшипников на своем складе.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 17:00  
Вторник09:00 - 17:00  
Среда09:00 - 17:00  
Четверг09:00 - 17:00  
Пятница09:00 - 17:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

Подшипники в Алматы И, возможно, что торговая компания "ВНЕШПРОМСНАБ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.