ТАБЫС САУДА ОРТАЛЫҒЫ, торговый дом, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Атырау, д.159, пр. Рыскулова (напротив строительного базара, недалеко от Кульжинского тракта)
Контакты

Телефоны: (727) 39...(Показать телефоны)
Email: tso.2012...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Аренда торговой площади под торговлю автозапчастей на грузовые и легковые автомобили, места для продажи спецтехники, товары для наружной рекламы и производство. Во дворе склады, контейнеры для хранения товаров и под цеха. Подвальное помещение. Имеются в аренду склады и контейнеры. Тёплые и холодные помещения для хранения офисной и домашней мебели.
О компании
ТК Табыс предоставляет в аренду торговые площади и приглашает к сотрудничеству физ. и юр.лица, занимающихся реализацией услуг и товаров: автозапчастей на грузовые и легковые автомобили; спецтехники; автомобильных инструментов, масел и т.д. Общая площадь 2740 кв.м торговой площади. Все необходимые условия для арендаторов и посетителей: бесплатная парковка автомашин, служба охраны, пункт общественного питания, бесплатное размещение рекламы в здании, на территории и на сайте. На заднем дворе ТЦ установлены контейнеры для хранения: строительного материала, инструмента, оборудования; мебели на время ремонта, домашней утвари, велосипедов, мотоциклов, автошин и т.п. Развивающаяся инфраструктура района, удобное расположение рядом с восточной объездной дорогой - выезд на Аль-Фараби, удобное транспортное сообщение пригородной зоны Талгар-Иссык и отсутствие рядом аналогичных комплексов обеспечивает очень высокую ежедневную посещаемость ТК Табыс. Наша задача: обеспечить удобные и простые условия торговли.

График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
Суббота09:00 - 13:00  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Спецтехника: запчасти :

Магазины, автозапчасти для спецтехники, подъемно-транспортной техники, автокранов. Автомасла, рукава высокого давления, фильтры, запчасти для спецтехники, двигатели автомобильные, подъемники, ремни, шланги высокого давления, автозапчасти в Алматы И, возможно, что торговый дом "ТАБЫС САУДА ОРТАЛЫҒЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.