НЕФТЕТЕХНИКА, производственно-торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.48а
Контакты

Телефоны: (727) 36...(Показать телефоны)
Email: info...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление и монтаж резервуаров тип РГС, резервуарного оборудования. Резервуаров газовых тип РС-СУГ, МОНОБЛОК, Водонапорных башен БКАЗС (мини АЗС), Топливораздаточные колонки, рулетки, метроштоки, ареометры, мерники. Стальные резервуары горизонтальные/вертикальные; блочно-контейнерные автозаправочные станции типа БКАЗС, модульные мини-АЗС и КАЗС; блочно-модульные автоматизированные насосные станции; узлы учета нефтепродуктов; пробоотборники; предохранители; антенно-мачтовые сооружения мобильной связи; пожарные щиты; ящики для ветошей; емкости и тд
О компании
ТОО Нефтетехника – отечественный производитель и надежный поставщик оборудования для предприятий нефтегазового комплекса на территории Республики Казахстан. На рынке Казахстана и Кыргызстана компания пользуется репутацией надежного и стабильного партнера. Специализация компании – изготовление металлоконструкций любой сложности.
Особое место в работе нашей компании отведено техническому отделу. Благодаря использованию современных инженерно-конструкторских программ для разработки всей необходимой конструкторской документации, в основе которой лежит проектирование трехмерных моделей, нам удалось существенно улучшить качество выпускаемого оборудования и приборов.
Наш штат – это команда высококвалифицированных специалистов, которые к любому проекту подходят профессионально и готовы предложить максимально выгодное и эффективное решение.
Наша цель – создать качественную и доступную продукцию для оснащения нефтегазовых предприятий.
Являемся одним из основных поставщиков высококачественного резервуарного оборудования производства России, Украины, Германии, Китая. Сотрудничаем с такими компаниями, как SANKI, ЗАО ХОРИС, АОМЗ, ПНСК, ПРОМПРИБОР, GILBARCO.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  

И, возможно, что производственно-торговая компания "НЕФТЕТЕХНИКА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.