Торговая компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Заветная, д.43
Контакты

Телефоны: (727) 35...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
О компании
Каким бы бизнесом вы не управляли: гостиница, ресторан, клининговая компания, — ИП «Лидер ком» предложит вам подходящее решение для поддержания чистоты и безопасности на вашем предприятии!
Предлагаем бытовую и профессиональную химию, одноразовую посуду, инвентарь для уборки, бумажную продукцию и диспенсеры.
Гарантируем высокое качество всей продукции. Реализуем по минимальным ценам. Принимаем заказы на сумму от 10 000 тенге на каждую позицию. Бесплатно доставляем по Алматы. Отправляем заказы по всей стране. Поставки расходных материалов для HORECA.
Похожие компании в рубрике Хозяйственные товары, бытовая химия :

Метлы, веники, приспособления для уборки, пластмасса, урны, лопаты, инвентарь хозяйственный, гигиенические товары, хозяйственные товары, сода каустическая, ведра, моющие, чистящие средства,бумажные средства гигиены, бытовая химия, изделия из пластика, средства гигиены, чистящие средства, канат капроновый, халаты, перчатки, рукавицы,приспособления для уборки, товары из пластмассы в Алматы И, возможно, что "ЛИДЕР КОМ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.