МОРСКОЙ УРОЖАЙ, магазин специализированный, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Жандарбекова, д.128
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптом и в розницу морепродукты от компании "Морской урожай": Охлаждённая рыба, Замороженная рыба, Филе из рыбы, Рыба копченная, Вяленая рыба, Рыба малосольная. Икра: икра красная, икра горбуши, икра кетовая, икра калуги. Морепродукты: кальмары, креветки, мясо гребешка, креветки королевские, Аргентинские Креветки, ассорти из морепродуктов. Всё для суши, соусы. Мясные изделия: Конина, Баранина, Говядина. Доставка товара по Алматы (500тг). Оптовым покупателям при заказе на сумму свыше 30 000 тг. доставка осуществляется бесплатно.
О компании
"Морской Урожай", поставщик морепродуктов в Алматы, и мы делаем все возможное, чтобы каждый житель мог позволить себе приобрести качественные морепродукты и замороженную рыбу в любых количествах.
Продаем товары в розницу и предлагаем выгодные условия сотрудничества предпринимателям. В нашем каталоге есть все, что нужно для эффективной работы рыбного магазина, ресторана или кафе, суши-бара или рыночного павильона.
Большой ассортимент даров моря на любой вкус. Площадь наших складов в Алматы составляет 550 кв.м. Здесь вы найдете все, что нужно для эффективной работы.
Выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей.
Если вы ищете надежного поставщика морепродутов, компанию, которая не подведет и предложит самые выгодные условия сотрудничества на рынке, выбирайте «Морской Урожай». Мы будем рады взаимовыгодной работе и долговременному плодотворному сотрудничеству.

Морепродукты, рыба, икра в Алматы И, возможно, что магазин специализированный "МОРСКОЙ УРОЖАЙ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.