БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ STENDERS, бутик специализированный, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.21/3, оф.1106, ЖК AFD PLAZA
Контакты

Телефоны: 8-707-68...(Показать телефоны)
Email: stenders.almaty...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Натуральная косметика из Европы!Косметика для ежедневного ухода для мужчин и женщин! Подарочные наборы на любой праздник!Шампуни для волос, масло для волос, гели для душа, пены для ванн, муссы для душа, скрабы для тела, массажные масла, лосьоны для рук, крема для тела, мыло ручной работы, бомбочки для ванн, соли для ванн, полотенца, мочалки и щетки для тела.
О компании
STENDERS является одним из крупнейших производителей косметики в Северной Европе. Это команда творческих и компетентных специалистов, увлеченных идеей косметики, наполненной ощущениями. Чувства и ощущения STENDERS вложены в более чем 350 продуктов и живут в более чем 220 магазинах в 27 странах мира - Латвии, Эстонии, Литве, Швеции, Финляндии, Норвегии, Австрии, Германии, России, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Армении, Украине, Хорватии, Словении, Венгрии, Польше, Японии, Китае и Саудовской Аравии.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 20:00  
Вторник10:00 - 20:00  
Среда10:00 - 20:00  
Четверг10:00 - 20:00  
Пятница10:00 - 20:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Косметика, парфюмерия :

Косметика, парфюмерия, магазины косметики, средства гигиены, автозагар, подарочные косметические наборы, космецевтика, всё для загара, декоративная косметика продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что бутик специализированный "БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ STENDERS" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.