ITCOMPLEX, сервисный центр, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, корп.23А, оф.237, Офисный центр
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Сервис центр по обслуживанию ноутбуков, моноблоков, макбуков, аймаков.Диагностика и ремонт ноутбуков, моноблоков; материнских плат, восстановление после залития жидкостью, замена неисправных комплектующих, восстановление данных, снятие пароля с учетной записи Windows, удаление вирусов, ремонт корпуса, модернизация, замена матрицы, установка драйверов, установка и настройка антивируса, переустановка Windows, замена термопасты и чистка системы охлаждения, устранение перегрева, замена экрана.
О компании
“IT-Complex” предлагает ремонт ноутбуков, нетбуков, ультрабуков и моноблоков в Алматы Казахстан. Мы работаем в сфере ремонта ноутбуков более 15 лет. За этот срок мы заработали репутацию и собрали команду лучших специалистов, накопивших огромный опыт в ремонте ноутбуков. Мы предоставляем качественные услуги ремонта ноутбуков, моноблоков и ультрабуков в Алматы. Специалисты нашего сервиса всегда рады помочь Вам решить сложные проблемы с ноутбуком самого различного рода. У нас Вы можете приобрести блок питания для ноутбука, экран для ноутбука, клавиатуру для ноутбука, жесткий диск для ноутбука, корпус для ноутбука, аккумулятор для ноутбука. Мы производим установку антивирусов: Nod 32, Dr Web, Kaspersky, G-Data. Наши высококвалифицированные мастера отремонтируют ноутбук любого производителя: Lenovo, Sony, HP, Acer, Asus, Fujitsu Siemens, Samsung, Dell, Toshiba, Compaq в Алматы. Так же произведут диагностику Вашего ноутбука дешево и в предельно сжатые сроки

Продажа, обслуживание и ремонт компьютерного оборудования, оргтехники и комплектующих: компьютеры, ноутбуки, сервера, принтеры, сканеры, расходные материалы для компьютеров и оргтехники, колонки, CD-DVD диски, джойстики, картриджи, заправка картриджей, локальные сети, мониторы, модернизация компьютеров, интерактивные доски, лампы для проекторов, пневмопочта, кабельные сети, установка систем доступа, видеонаблюдения, домофонов, установка программного обеспечения (Windows, антивирусы и др), сопровождение налоговых программ в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что сервисный центр "ITCOMPLEX" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.