ANSHAH ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ, оптовая компания, ИП
Адрес: Илийский р-н, п.Боралдай, ул. Медеу, д.2б
Контакты

Телефоны: 8-700-40...(Показать телефоны)
Email: anshah_opt...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Оптовые поставки. Бытовая химия: Каустическая сода. Хлорка (в таблетках, весовая). Супер клей. Освежители воздуха. Ванные принадлежности: Мочалки. Губки для тела. Мыльницы. Банные наборы, сумочки. Зубные щетки, футляры, крема, бритвы, станки для бритья. Средства от насекомых (комаров, мух, тараканов) грызунов. Батарейки, иголки для шитья, игральные карты, дождевики.
О компании
Приглашаем к сотрудничеству Оптовых Представителей России, Казахстана и стран СНГ на выгодных для вас условиях. Со своей стороны, предлагаем высокий уровень обслуживания, качественный товар и кратчайшие сроки поставки. Мы учитываем индивидуальность каждого клиента! Начиная работать с нами, Вы получаете не только исполнительного поставщика, но и внимательного партнера, который будет помогать решать текущие задачи, связанные с нашим сотрудничеством. Мы с удовольствием выполняем пожелания каждого нашего клиента.Мы являемся представителями многих заводов России и Китая.Наше преимущество:Прямые поставки и лучшие условия нашей работы с заводами позволяет нам предлагать лучшие цены нашим клиентамМы работаем с узким кругом клиентов. Специализируемся исключительно на Торговых Компаниях и крупных Оптовых Складах. В частные руки (магазинам) и разовым клиентам товары не продаем, что дает возможность перспективы развития Нашим клиентам.Наша Компания уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны объемы заказов по нашей продукции постоянно растут, один раз у нас закажите будете заказывать у нас постоянно. С радостью ждем ваших заказов и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
ПонедельникВыходной  
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Суббота09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
ВоскресеньеВыходной  

склады продовольственных и промышленных товаров, базы овощные, компании торговые в Алматы И, возможно, что оптовая компания "ANSHAH ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.