ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ГАЗИФИКАЦИИ, газовая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Рыскулова, д.95/1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
ТОО «Единый Центр Газификации» занимается продажей/установкой газо-отопительных котлов марки BOSCH, Viessmann, газовые счетчики - ITRON, дымоходы. Газификация физических и юридических лиц с последующей установкой, монтажом, наладкой и запуском оборудования под ключ. Сервисная служба 24/7.
О компании
ТОО «Единый Центр Газификации» - газификация физических и юридических лиц с последующей установкой, монтажом, наладкой и запуском оборудования под ключ. Замер планируемого газопровода, выезд специалиста, производство план-схемы и проекта. Проектное сопровождение. Консультация по установке газового оборудования, технике безопасности, эксплуатации, промышленной безопасности. Продажа/установка газо-отопительных котлов марки BOSCH, Viessmann, газовых счетчиков GALLUS G 4, 6, 10 (ITRON), сигнализаторов загазованности СИКЗ-15-20-25-32, дымоходов коаксиальных для газовых котлов. Монтажные комплекты для газификации и установки газовых счетчиков. Рассрочка 0-0-6! Сервисная служба 24/7, единый call center. Гарантия качества. Работаем по Алматы и области.

Продажа природного и технического газа в Алматы, продажа газовых смесей в Алматы, сервис И, возможно, что газовая компания "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ГАЗИФИКАЦИИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.