АВТОДИЗЕЛЬ, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Алтын Орда, д.2А
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Компания ТОО "Автодизель" осуществляет оптово-розничную реализацию запасных частей для техники отечественного производства. У нас вы можете найти оригинальные запчасти на следующую спецтехнику и сельхозтехнику: МТЗ-80/82/1221, МАЗ, ЯМЗ, Т-130, Т-40, Т-25, ЮМЗ, КамАЗ, К-700, Т-150, ДТ-75, СМД, А-41, А-01. Так же в ассортименте имеются детали на легковые автомобили: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ. На протяжении уже более 20-ти лет мы занимаемся прямыми поставками оригинальных запчастей в Республику Казахстан. За это время мы накопили довольно большой опыт и делаем акцент на качестве поставляемой продукции по приемлемой цене. На нашем сайте вашему вниманию представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей от ведущих заводов производителей: "Костромской завод автокомпонентов", "Дайдо Металл Русь", "Завод подшипников скольжения", "ТАРА", "АЗПИ", "Гидравлика Трейд", "БЗА", "ВЗТА", "МТЗ", "Стапри", "Ярославль-Резинотехника", "Завод Гидропром", "Руслан-Комплект", "Бастион-Комплект", "ГБЦ", "ММЗ", "Завод Двигатель", "САЗ", "РЗТ".
О компании
Компания ТОО «Автодизель» осуществляет оптово-розничную реализацию запасных частей для техники отечественного производства. У нас вы можете найти оригинальные запчасти на следующую спецтехнику и сельхозтехнику: МТЗ-80/82/1221, МАЗ, ЯМЗ, Т-130, Т-40, Т-25, ЮМЗ, КамАЗ, К-700, Т-150, ДТ-75, СМД, А-41, А-01. Так же в ассортименте имеются детали на легковые автомобили: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ. На протяжении уже более 20-ти лет мы занимаемся прямыми поставками оригинальных запчастей в Республику Казахстан. За это время мы накопили довольно большой опыт и делаем акцент на качестве поставляемой продукции по приемлемой цене. На нашем сайте вашему вниманию представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей от ведущих заводов производителей: «Костромской завод автокомпонентов», «Дайдо Металл Русь», «Завод подшипников скольжения», «ТАРА», «АЗПИ», «Гидравлика Трейд», «БЗА», «ВЗТА», «МТЗ», «Стапри», «Ярославль-Резинотехника», «Завод Гидропром», «Руслан-Комплект», «Бастион-Комплект», «ГБЦ», «ММЗ», «Завод Двигатель», «САЗ», «РЗТ».
Похожие компании в рубрике Спецтехника: запчасти :
FORKLIFT TRANS, сервисная компания
MASS METALL, торговая компания
ПСМ-АЛМАТЫ, торговая компания
ТАБЫС САУДА ОРТАЛЫҒЫ, торговый дом
ВОСТОК, магазин cпециализированный
РЕММАШТОРГ, магазин специализированный
КРАТ-АВТО, автомагазин
АВТО-КИТАЙ, магазин автозапчастей
ENGINE SERVICE, торгово-сервисная компания
КАЗТЕХНОPOL АЛМАТЫ, представительство
АГРОТЕХСИЛА, торговая компания
ДИЛИЖАНС, магазин автозапчастей
ГИДРАВЛИКА СТРОЙДОРМАШ, ФИЛИАЛ, магазин специализированный
TEMIR S DELUXE, торговая компания
ДЕМ 2002, торговая фирма
MAN TRUCK & BUS KAZAKHSTAN, представительство
ГИДРАВЛИКА, торгово-сервисная фирма
ДИЗМАШ, торговая компания
СЕРВИС ПЛАССЕР КАЗАХСТАН, сервисная компания
сервисная компания, сервисная компания
АЛМАТРАНС, магазин автозапчастей
ЮНИКАРС СЕРВИС, торгово-производственная фирма
СМС УНИСТАР ТЕКНОЛОДЖИ, сервисная компания
TRUCK-COMFORT ТРАК-КОМФОРТ, торговая фирма

Магазины, автозапчасти для спецтехники, подъемно-транспортной техники, автокранов. Автомасла, рукава высокого давления, фильтры, запчасти для спецтехники, двигатели автомобильные, подъемники, ремни, шланги высокого давления, автозапчасти в Алматы И, возможно, что торговая фирма "АВТОДИЗЕЛЬ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.