СП РЕСУРС, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ратушного (бывш. Розовая), д.40
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Моторные масла, гидравлические масла, индустриальные масла, трансмиссионные масла, турбинные масла, компрессорные масла. Резьбовые, сборочные, густые пасты. Растворители, дисперсии, смазки, очистители. Пенообразователь. Фиброволокно. Клеи, герметики, краски, покрытия, мастика. Охлаждающие жидкости. Автосмазки. Автомасла.
О компании
ТОО «СП Ресурс» более 15 лет занимается поставками и оптово-розничной торговлей.
Поставляемая нами продукция используется и применяется в секторах промышленности, сельского хозяйства, на железнодорожном, автомобильном транспорте, в авиации, добыче нефти и газа, энергетике, в производстве и переработке пищевых продуктов.
Наши специалисты профессионально разбираются в проблемах эксплуатации техники и характеристиках продуктов, предлагая каждому клиенту уникальное и оптимальное техническое решение при лучших конкурентных ценах с учетом ценности продуктов и персональных условий поставки.
ТОО является официальным дистрибьютором, представителем ряда ведущих в своих отраслях производителей: корпорация DOW Corning (США), которая во многих странах мира производит новейшие высокоэффективные смазочные материалы Molykote , способные работать в экстремальных условиях, применяемых в передовых технических и технологических процессах.
Также нами представлена вся гамма продукции Addinol – одного из крупнейших производителей смазочных материалов в Германии. Более 300 наименований украинского производителя смазок и масел Агринол, охватывающего практически весь спектр промышленности и транспорта мы представляем в Казахстане.
Для применения в машиностроении, производстве конструкций из железо- и пенобетонов, изготовления пеноблоков, различных процессов теплопередачи мы представляем продукцию российского разработчика и производителя НПО ПромЭко (г.Омск). Эти продукты постоянно получают в республике более 100 предприятий.
Для ведения технологических процессов при добыче и транспортировке нефти и газа активно используется продукция НПО «Русма» г.Санкт-Петербург, которую мы также представляем в Казахстане.
Правильный подход к выбору технологических и смазочных материалов снижает затраты на техобслуживание, продлевает срок службы оборудования и упрощает процесс его эксплуатации.
Мы благодарим тех, кто уже сделал выбор в пользу нашей компании и с радостью предлагаем сотрудничество но

Купить автомасла, моторные масла, тосол, солидол, смазки, охлаждающие жидкости, электролит, антифриз, трансмиссионные жидкости, тормозные жидкости, продажа в Алматы. И, возможно, что торговая фирма "СП РЕСУРС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.