ПРЕСТИЖ АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Коктем-1, д.11
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Колледж ПРЕСТИЖ предлагает обучение по специальностям: 0505000 «Фотодело»; 0402000 «Дизайн (по профилю)»; 0512000 «Переводческое дело»; 0513000 «Маркетинг»; 0514000 «Оценка»; 0515000 «Менеджмент»; 0518000 «Учёт и аудит (по отраслям)»; 1226000 «Технология и организация производства продукции предприятии и питания»; 1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение»; 1305000 «Информационные системы (по областям применения)».
О компании
Алматинский колледж «Престиж», действующий с 2002 года, приглашает на обучение юношей и девушек на базе 9 и 11 классов. Обучение в колледже ведется на двух языках: казахском и русском. Форма обучения: дневная и заочная.
Подготовка по специальностям ведется высококлассными специалистами. Педагогический состав колледжа – это специалисты высшей квалификации, кандидаты наук, доктора Phd.
Занятия проводятся с использованием инновационных технологий, с элементами развивающего обучения, с применением нестандартных методов.
Колледж «Престиж» располагает 3-мя компьютерными кабинетами, лингафонным кабинетом, лабораторией химии, физики. При колледже организованы подготовительные курсы для поступления, проводятся олимпиады и дополнительные занятия по всем предметам.
Студенты колледжа постоянно являются призерами различных конкурсов, проводимых Управлением образования г.Алматы и Ассоциацией колледжей г.Алматы.
Любимые праздники, в которых охотно участвуют как студенты, так и преподаватели - Осенний бал, Новый Год, Наурыз, Международный женский день. Традиционными являются конкурсы «Мисс Престиж» и «Мистер Престиж». В колледже действует «Студенческий Парламент», который занимается проведением всех праздников, конкурсов, дискотек и тренингов. Причем, все мероприятия организуют сами студенты, а также выпускают свою собственную газету. Стать членом «Студенческого Парламента» может каждый желающий и неравнодушный к жизни колледжа студент.
Похожие компании в рубрике Образование среднеe специальное: колледжи :
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕНЕДЖМЕНТА
АЯЖАН, колледж
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ
ЭМИЛИ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА
АЛМАТИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ АЛАТАУ
АЛМАТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПОЛИГРАФИИ
КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМСТВА
АЛМАТИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МОДЫ И ДИЗАЙНА
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ при КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
АЛМАТИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССОРА РУЗУДДИНОВА
ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
АЛМАТИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
АЛМАТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
КОЛЛЕДЖ КАЗАХСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА им. АЛЬ-ФАРАБИ
АЛМАТИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ г. АЛМАТЫ

Среднеe специальное образование в Алматы, колледжи в Алматы И, возможно, что "ПРЕСТИЖ АЛМАТИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.