ТЕХСНАБ КОМПАНИЯ, торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. 22-я линия, д.45, оф.302
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Подшипники, ремни, смазочные материалы, уплотнения, сальниковая продукция, приборы, инструменты технического назначения.
О компании
ТОО "Компания Техснаб" основана в 2001 году в г. Алматы как дистрибьютор фирмы «SKF EUROTRADE AB».Основным видом деятельности является обеспечение предприятий любой отрасли промышленности продукцией фирмы SKF (Швеция). Крупнейшего в мире производителя подшипников различных модификаций, уплотнений, ремней, цепей, муфт, втулок и ступиц, звёздочек и шкивов, инструментов, контрольно-измерительных приборов, диагностических наборов, смазочных материалов, сальников, уплотнений, изделий для промышленных трансмиссий.Большой опыт сотрудничества с производственными и ремонтными предприятиями позволяет успешно выполнять комплексные поставки широкого спектра продукции фирмы SKF в Алматы и по всему Казахстану. В ассортименте предприятия всегда в наличии основные, пользующиеся наибольшим спросом подшипники и другие изделия фирмы SKF.В нашей компании работают грамотные специалисты с большим опытом работы, прошедшие обучение за рубежом непосредственно на заводах где производится продукция фирмы SKF, что позволяет решить любые индивидуальные задачи, поставленные заказчиком.

Подшипники в Алматы И, возможно, что торговая фирма "ТЕХСНАБ КОМПАНИЯ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.