NOVO NORDISK, представительство датской фармацевтической компании
Адрес: г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.38, БЦ Кен Дала, блокБ, южный вход, 8 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Продукция для лечения таких серьезных хронических заболеваний, как: сахарный диабет, гемофилия, нарушения роста. Продукция для лечения нарушений роста. Продукция для лечения гемофилии. Средства для введения инсулина. Инъекционные иглы. Средство для лечения гипогликемии. Пероральные сахароснижающие препараты (секретагог из группы глинидов). Человеческие инсулины. Современные инсулины. Агонист рецепторов глюкагоноподобного пептида.
О компании
Ново Нордиск (Novo Nordisk) — глобальная фармацевтическая компания с 90-летней историей инноваций и лидерства в области лечения сахарного диабета. Ежедневно препараты для лечения диабета компании Ново Нордиск используют более 28 млн пациентов в 180 странах, а это каждый второй пациент в мире. Компания также занимает ведущие позиции в таких областях, как управление гемостазом, терапия гормоном роста, заместительная гормональная терапия для женщин и ожирение. Штаб-квартира «Ново Нордиск» расположена в Дании. Более 41 000 сотрудников трудятся в 77 филиалах компании по всему миру, а ее продукция поставляется в 165 стран. Наш бренд широко узнаваем и пользуется высоким уровнем доверия у врачей, ученых и пациентов. Этому способствует узкая специализация, высокий научно-исследовательский потенциал, а также налаженная система контроля как за качеством самих препаратов, так и за их дистрибуцией.

Оптово-розничная продажа медикаментов, товаров медицинского назначения, аптечные склады, медицинское, лабораторное, массажное, рентгеновское оборудование, лекарственные средства, вакцина, сыворотки, иммуноглобулины, бинты, одноразовое белье, оборудование для инвалидов, протезы, БАД, слуховые аппараты, медикаменты, ортопедическая обувь, стельки, инвалидные коляски, дезинфекционные препараты, аптечки, контактные линзы, маски, бахилы, лабораторное стекло, салфетки, санитарные сумки, варикозный, лечебный трикотаж, дородовые, послеродовые, лечебные корсеты, оправы, очки, автомобильные аптечки купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что "NOVO NORDISK#, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ДАТСКОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.