БАЙДАР, производственно-монтажная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.146, оф.2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Проектирование и монтаж офисных перегородок. Изготовление и установка сантехнических, кассовых кабин. Мобильные или передвижные перегородки для офиса. Стационарные глухие офисные перегородки. Стационарные стеклянные офисные перегородки. Цельностеклянные перегородки. Трансформируемые перегородки. Сантехнические перегородки и туалетные кабины из лдсп и hpl. Кассовые кабины. Раздвижные и распашные двери. Стеклянные двери. Двери в алюминиевом профиле.
О компании
Компания «БайДар» начала свою деятельность по проектированию и монтажу офисных перегородок в феврале 2006 года. За 13 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта, компанией «БайДар» было реализовано, более 1500 проектов, где приходилось решать самые разные конструктивные задачи.

И, возможно, что производственно-монтажная компания "БАЙДАР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.