BANZAI-TRAVEL, туроператор, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.156, оф.308, 3 этаж
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Образование в Канаде; Летние языковые курсы за рубежом; бронирование и продажа авиабилетов на местных и международных направлениях. Железно-дорожные билеты. Визовые поддержки в РК и выездные визы для граждан Казахстана. Услуги по страхованию туристов. Проведение бизнес-мероприятий любой сложности. Аренда автотранспорта любого класса. Мы предлагаем туры в Турцию, Египет, ОАЭ, Тайланд, Бали и более чем в 70 стран с вылетом из Астаны и Алматы.Туризм.
О компании
Туроператор ТОО "BANZAI-TRAVEL" действующий на казахстанском рынке с 2004 года, государственная лицензия №0002257, предлагает Вам широкий выбор туристских услуг по организации въездного и выездного туризма.

Наша цель: превзойти Ваши ожидания, касающиеся качества предоставляемых нами услуг, и установить долговременное и плодотворное сотрудничество, основанное на доверии и уважении.

Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией принесет вам коммерческую выгоду и доставит удовольствие от работы с надежным партнером.


Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туроператор "BANZAI-TRAVEL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.