TEZ TOUR, туроператор, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Зенкова (бывш. Пролетарская), д.33, оф.1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Отдых по всем направлениям. Онлайн подбор тура, отелей и авиабилетов. Визовая поддержка. Акции и спецпредложения. VIP-отдых, горнолыжные курорты, отдых с детьми, острова, отдых без детей, СПА и остров Хайнань (Китай). Групповые туры, корпоративные выезды и отдых.
О компании
Международный туристический оператор TEZ TOUR является одной из международных компаний, организующих туры для туристов из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Венгрия,Греция, Грузия, Доминикана, Индонезия, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Латвия, Литва, Маврикий, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Португалия, Россия,Сейшелы, Таиланд, Турция, Франция, Чехия, Шри-Ланка, Эстония. Во всех странах наших клиентов обслуживают подготовленные и высококвалифицированные сотрудники. Их работа строится по одному принципу - служба бронирования подтверждает места в отелях, операционный отдел обеспечивает трансферы и экскурсионное обслуживание, а сотрудники отдела guest relation помогают клиентам чувствовать себя как дома. Это позволяет TEZ TOUR делать отдых туристов качественным и комфортным.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туроператор "TEZ TOUR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.